Тендер № 329216610: Поставка строительных материалов (клейкая лента, леска для триммера, лента клеевая на бумажной основе, лента техническая с липким слоем)

Начало показа: 07.05.2026
Окончание: 15.05.2026
Заявка №: 329216610
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 32 246.80 RUB
Заказчик: ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ПСК"

Показать больше информации о тендере