Тендер № 329256063: Поставка преобразователей частоты для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Центральный»

Начало показа: 07.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 329256063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 691 309.08 RUB
Заказчик: ГУП СК "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация