Тендер № 329702181: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 22.05.2026
Заявка №: 329702181
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 433 500 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПГУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Срочное неисключительное право (неисключительная лицензия) на использование операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг по передачи неисключительных прав на программный продукт 1С: Управление холдингом 8 для нужд ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Услуги по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ГБУ СК «Стававтодор»