Тендер № 330268499: Поставка погружных насосных агрегатов с незасоряемым рабочим колесом со съемным режущим элементом, в комплекте с УПМ

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 330268499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 1 768 000 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка насосных агрегатов для обеспечения нужд филиалов ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

ООО СК "ЮЖНЫЙ СЛОН" объявляет тендер: Выполнение электромонтажных работ

поставка запасных частей к оборудованию для обеспечения нужд Ставропольского края

поставка запасных частей к оборудованию для обеспечения нужд Ставропольского края

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка насосов

Нет документации