Тендер № 330273340: поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 330273340
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 2 643 106.67 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ККНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (средства моющие, губка для мытья посуды)

Поставка хозяйственных принадлежностей для обеспечения деятельности Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия-Алания

Поставка хозяйственных принадлежностей для обеспечения деятельности Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия-Алания

Поставка хозяйственных принадлежностей для обеспечения деятельности Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия-Алания

Поставка хозяйственных принадлежностей для обеспечения деятельности Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия-Алания

Нет документации