Тендер № 330279713: Поставка автомобильных шин для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае" (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 330279713
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 282 760 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения нужд Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту экскаватора HYUNDAI R210NLC9 (заводской номер машины HHKHZ603EC0000077) для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

Поставка автошин для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ставропольскому краю

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка турбокомпрессора воздушного многоступенчатого для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Северный»

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Нет документации