Тендер № 330291145: Поставка расходных материалов для печатающих устройств

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 330291145
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Минеральные Воды
Сумма контракта: 303 000 RUB
Заказчик: ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест (АРМ) для нужд ПАО "Ставропольэнергосбыт"

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка серверного оборудования для государственных нужд Ставропольского края

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Приобретение системного блока

Программно-аппаратный комплекс SX+ для нужд администрации города-курорта Кисловодска

Нет документации