Тендер № 331026430: Кабели силовые и оптические

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331026430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 359 650 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оборудование электротехническое (система освещения)

Право заключения рамочного договора на поставку самонесущих изолированных и защищенных проводов для комплексных потребностей филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Право заключения рамочного договора на поставку самонесущих изолированных и защищенных проводов для плановых потребностей филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Право заключения рамочного договора на поставку самонесущих изолированных и защищенных проводов для комплексных потребностей филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»