Тендер № 333918730: Филиал ООО «Брусника» в Московской области объявляет тендер: Тендер на механизацию по электроснабжению. Объект Рублевский квартал. Комплексная жилая застройка по адресу: Московская область, г. о. Одинцовский, с. Лайково

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 333918730
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Ставропольский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА ТЕХНИКО-ВНЕДРЕНЧЕСКОГО ТИПА "ДУБНА" объявляет тендер: Завершение строительно-монтажных работ по объекту: «Центральная распределительная подстанция с периферийным сооружением и кабельными линиями Индустриального парка «Дмитров»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Установка реклоузеров по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н» согласно ТЗ №4975/18 (лот ИП4975С)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству наружного освещения по адресу: Московская область, город Красногорск ул. Пионерская д.4

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Выполнение монтажных работ систем АПС и СОУЭ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации технологического присоединения к централизованным системам энергоснабжения на объекте Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Орехово-Зуевская больница» на 2026 год

Нет документации