Тендер № 333938673: Материалов для установки УСПД согласно ТЗ

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 333938673
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ставропольский край / Кисловодск
Сумма контракта: 418 872.46 RUB
Заказчик: АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка приборов учёта электроэнергии в филиалы ПАО «ЕГП»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка автомобильных весов

Поставка насосных агрегатов для обеспечения нужд филиалов ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка оборудования для проверки приборов учета электроэнергии для нужд ПАО «ЕГП»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка насосов

Нет документации