Тендер № 333947394: Выполнение работ по капитальному ремонту участка канализационной сети на объекте: "Коллектор ул. Дунаевского, Малыгина, Калинина пр.9375 м" (ул. Дунаевского, 3) инв.№1844 ИНОН 040108418240 для обеспечения нужд ПТП Пятигорское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 333947394
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 5 480 910.68 RUB
Заказчик: ГУП СК "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт здания школы МКОУ ООШ №8.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА" объявляет тендер: проведение предварительного квалификационного отбора на выполнение комплекса работ по монтажу, ремонту, обслуживанию внутренних и наружных сетей, систем водоснабжения, канализации, отопления, трубопроводов подвода энергоносителей и сопутствующего оборудования ФКП «Ставропольская биофабрика»

проведение предварительного квалификационного отбора на выполнение комплекса работ по монтажу, ремонту, обслуживанию внутренних и наружных сетей, систем водоснабжения, канализации, отопления, трубопроводов подвода энергоносителей и сопутствующего оборудования ФКП «Ставропольская биофабрика»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене участка самотечного канализационного коллектора д-300-500 мм на ПЭТ д-500 мм, длиной участка 150 м по ул. Ленина г. Нефтекумск инв № ИНОН 040108415347 для обеспечения нужд ПТП Нефтекумско-Левокумское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Восточный»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков водоводов для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Северный»

Нет документации