Тендер № 334003918: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КУРСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочного материала для обеспечения нужд ГБУ СК "Курская рай СББЖ"

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 334003918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 203 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного

Бензин автомобильный (марки АИ-92)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Бензин автомобильный (марки АИ-92)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Бензин автомобильный (марки АИ-92)

Бензин автомобильный (марки АИ-92)

Нет документации