Тендер № 334127761: Аукцион на право заключения договоров аренды имущества муниципальной собственности города Пятигорска в электронной форме

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 334127761
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 636 535 RUB
Заказчик: МУ "УИО Г. ПЯТИГОРСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дзержинского, д. 50 (Многоквартирный дом по ул. Дзержинского, д. 50 в г. Пятигорске)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, просп. Калинина, д. 27, корп. 7 (Многоквартирный дом по просп. Калинина, д. 27, корп. 7 в г. Пятигорске)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, тер. 33 км железной дороги, д. 5 (Многоквартирный дом тер. 33 км железной дороги, д. 5 в г. Пятигорске)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, просп. 40 лет Октября, д. 89 (Многоквартирный дом по просп. 40 лет Октября, д. 89 в г. Пятигорске)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дзержинского, д. 26 (Многоквартирный дом по ул. Дзержинского, д. 26 в г. Пятигорске)