Тендер № 334131893: Увеличение стоимости материальных запасов (светильники)

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334131893
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ставропольский край / Кисловодск
Сумма контракта: 48 000 RUB
Заказчик: ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ СЕМИЦВЕТИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка приборов учёта электроэнергии в филиалы ПАО «ЕГП»

Поставка электротехнических товаров (Рубильники, автоматические выключатели, предохранители)

Поставка товара в рамках реализации мероприятий проекта по созданию школы для мам «Перезагрузка»

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: Право заключения договора поставки конденсаторов БСК по инвестиционному проекту: «Приобретение конденсаторов БСК (24 шт.)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка газовых комплексов