Тендер № 335044616: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ТУРКМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335044616
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 114 825 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: На поставку канцелярских товаров.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" объявляет тендер: Бумага для офисной техники

Поставка канцелярских товаров в 2026 году

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка пленки световозвращающей для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Поставка канцелярских принадлежностей на осуществление деятельности региональной инновационной площадки