Тендер № 335106733: Предоставление неисключительных прав на использование средств защиты информации для государственных нужд Думы Ставропольского края

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335106733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 538 731 RUB
Заказчик: ГКУ "ОТДЕЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОМЕЩЕНИЙ ДУМЫ СК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Срочное неисключительное право (неисключительная лицензия) на использование операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг по передачи неисключительных прав на программный продукт 1С: Управление холдингом 8 для нужд ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Услуги по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ГБУ СК «Стававтодор»

Нет документации