Тендер № 335142858: оказание услуг по обучению

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335142858
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ставропольский край / Новоселицкое
Сумма контракта: 47 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "НОВОСЕЛИЦКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ