Тендер № 335362392: Оказание услуги по санитарной очистке (подбор павших животных с утилизацией) территорий муниципального образования города-курорта Пятигорска в 2026 г.

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335362392
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 2 560 200 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ Г. ПЯТИГОРСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по санитарной очистке элементов улично-дорожной сети общего пользования (озелененная территория, пешеходная зона) территории муниципального образования города-курорта Пятигорска в 2026г.

Услуги по техническому обслуживанию нежилых помещений, инженерных систем, коммуникаций

оказание услуг по уборке модульных туалетов и прилегающих территорий расположенных в город-курорт Пятигорск

Результаты тендера

Прилагаемая документация