Тендер № 335561141: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Бахчевые культуры по адресу: ул. Октябрьская 450 (в районе магазина «Гастрономчик») (Бахчевые культуры (Бахчевой развал))

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 335561141
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 8 666.61 RUB

Показать больше информации о тендере