Тендер № 335575454: Оказание услуг по обучению водителей автомобилей ГБУЗ СК «СККССМП» по программе «Ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций»

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335575454
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 156 032.83 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "СККССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуги по организации участия работников учреждения в семинаре по теме:«Как работать по Закону № 44-ФЗ в 2026 году: национальный режим, цифровизация закупок и другие изменения»

Оказание образовательных услуг

Поверка медицинского оборудования

Оказание услуг по проведению экспертизы в 2026 году на соответствие поставляемых товаров в рамках Государственных контрактов № 411 от 27.11.2025 , № 412 от 27.11.2025 , № 533 от 19.12.2025 , № 136 от 16.04.2026

Оказание услуг по разработке экологической документации для внесения изменений или пересмотра комплексного экологического разрешения, для ПТП Кавминводские очистные сооружения канализации филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»