Тендер № 335655985: Оказание услуг по проведению предварительной профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников декретированных групп населения в 2027 году

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 25.06.2027
Заявка №: 335655985
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ставропольский край / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 39 780 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИПРО" объявляет тендер: Проведение ЭПБ на ТУ блока №4: 26 поз.; Проведение ЭПБ на общестанционном ТУ 8 поз; Проведение ЭПБ на ТУ блока №1: 7 поз.; Проведение ЭПБ на ТУ блока №3: 1 поз.

Оказание услуг по проведению производственного контроля

Оказание услуг по проведению производственного контроля

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИПРО" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по обязательному обучению (промышленная безопасность, охрана труда, пожарная безопасность и т.п.), повышению квалификации в соответствии с Законодательством РФ, получению второй профессии персонала Филиала "Яйвинская ГРЭС" ПАО «Юнипро» в 2027- 2029г.

Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерения