Тендер № 335910061: Оказание услуг по ведению досудебной работы по взысканию с собственников помещений в многоквартирных домах задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335910061
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: НО СК "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования для приема и обработки денежных средств для оснащения объектов почтовой связи УФПС Ставропольского края АО «Почта России»

Жамботов Александр Александрович объявляет тендер: Продажа имущества ООО "СПК" ИНН 2636807058 (Право требования к ООО «КФ» ИНН 2635238289, ОГРН 1182651022531, юр. адрес: 369012, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 4, КАБИНЕТ 1., ИП Воля Михаил Александрович (ОГРНИП 320265100058335, ИНН 262200632406, 355013, СК, г. Ставрополь, пер. Рубежный, д. 2, кв. 43.)

Результаты тендера

Прилагаемая документация