Тендер № 335916989: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку медицинских изделий

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335916989
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 550 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ ГДБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации