Тендер № 335957192: Поставка оборудования для системы видеоконференцсвязи

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 335957192
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Минеральные Воды
Сумма контракта: 597 854.25 RUB
Заказчик: СКТУ ФТС РОССИИ

Показать больше информации о тендере