Тендер № 336557874: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: (годные остатки) мобильные телефоны ((годные остатки) мобильный телефон марки «Tecno k17 Spark 30 Pro» в количестве 1 шт., мобильный телефон модель "Iphone 15", серийный номер "JR4V4W63HT", номер модели "МТMR3J/А" в количестве 1 шт., мобильный телефон марки «iPhone 13 Pro Max» IMEI: 352990481446314 в количестве 1 шт., мобильный 3 телефон марки "Redmi Note 11 Pro" в количестве 1 шт., мобильный телефон марки модели "XIAOMI 13 LITE" в количестве 1 шт., мобильный телефон марки " Iphone 11 "в корпусе красного цвета, imei-l: 359130331682148, imei-2: 359130331621690, серийный номер C7CDFBM2N737 в количестве 1 шт., мобильный телефон модели "Realme Note 50" в корпусе голубого цвета в количестве 1 шт., мобильный телефон арки «Huawei Y5 Lite» в количестве 1 шт.)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 336557874
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 20 039.32 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: (годные остатки) мобильные телефоны ((годные остатки) мобильный телефон марки iPhone 15 ProMax в количестве 1 шт., мобильный телефон марки «Samsung Galaxy A23» в количестве 1 шт., мобильный телефон марки IPHONE, в корпусе черного цвета в количестве 1 шт., мобильный телефон марки «SAMSUNG A14» в прозрачном полимерном чехле в количестве 1 шт., мобильный телефон модели IPHONE 14 PRO, в корпусе золотистого цвета в количестве 1 шт., мобильный телефон модели Iphone 14 PRO MAX, в корпусе светло-голубого цвета в количестве 1 шт., мобильный телефон марки «iPhone 16 PRO» в количестве 1 шт., мобильный телефон марки «Redmi A3x» в количестве 1 шт., мобильный телефон марки «OUKITEL K15 PLUS» в количестве 1 шт.)

Результаты тендера

Прилагаемая документация