Тендер № 336843981: Горюче-смазочные материалы

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336843981
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 752 200 RUB
Заказчик: МБУ "ТРАНССИГНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение горюче-смазочных материалов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам

Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

АО ТЕПЛОСЕТЬ объявляет тендер: Поставка горюче смазочных материалов

Результаты тендера

Прилагаемая документация