Тендер № 337217306: Поставка расходных материалов (картриджей) для принтеров и копировальных аппаратов для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337217306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 293 348.03 RUB
Заказчик: Контрольно-счетная палата Ставропольского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

120. Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (носителей информации)

Приобретение рабочих станций для нужд ГУФССП России по Ставропольскому краю

Поставка автоматизированной системы управления очередностью (Программно-аппаратный комплекс для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг СФР») в клиентской службе по г. Невинномысску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ставропольскому краю в сфере ИКТ в 2026 году

Поставка картриджей в целях осуществления централизованного обслуживания единой информационно-телекоммуникационной инфраструктуры органов государственной власти Ставропольского края для обеспечения нужд Ставропольского края

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯММИ ГРУП" объявляет тендер: Поставка дополнительного ИТ оборудования для ресторана Нальчик Дубки

Прилагаемая документация