Тендер № 337237893: Поставка теплоизоляционных изделий

Начало показа: 18.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337237893
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Россия / Центральный ФО / Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 4 944 342.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РНПК" объявляет тендер: Запрос ТКП на Известь гидратную

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: «Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

Строительные материалы для проведения капитального ремонта здания-общежития лит. "к"

Поставка пенокартона

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: Закупка элементов строительных лесов (домкраты винтовые) для АО "РНПК"