Тендер № 337251787: Поставка автомобильного бензина

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337251787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 121 589 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГКДСП" Г. СТАВРОПОЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР") объявляет тендер: Поставка топлива дизельного для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для обеспечения нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Поставка бензина автомобильного

Бензин автомобильный (марки АИ-92)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Бензин автомобильный (марки АИ-92)