Тендер № 337330261: поставка средств индивидуальной защиты (костюм мужской зимний) для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337330261
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Ставропольский край / Александровское
Сумма контракта: 294 711.03 RUB
Заказчик: АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ объявляет тендер: Поставка служебного обмундирования для судей и работников аппарата федеральных судов общей юрисдикции Ставропольского края

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ ИМЕНИ М.И. КАЛИНИНА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка специальной одежды (пищеблок).

Поставка СИЗ, спец. обуви и прочих СИЗ для нужд ОП ООО «ВРЗ «Депо НТК» в 2026 году г. Качканар

поставка мягкого инвентаря (спецодежды)