Тендер № 337370068: поставка ламп и кабеля для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337370068
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Ставропольский край / Александровское
Сумма контракта: 184 938.26 RUB
Заказчик: АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оборудование электротехническое (система освещения)

Право заключения рамочного договора на поставку самонесущих изолированных и защищенных проводов для комплексных потребностей филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Право заключения рамочного договора на поставку самонесущих изолированных и защищенных проводов для плановых потребностей филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Право заключения рамочного договора на поставку самонесущих изолированных и защищенных проводов для комплексных потребностей филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Поставка устройств для маркировки кабелей и проводов (кабельные принтеры)

Результаты тендера

Прилагаемая документация