Тендер № 337428104: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилых зданий склада, склада переработки овощей, хлебозавода и движимого имущества (8 шт), расположенных по адресу: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Коминтерна, д 1

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 337428104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 19 131 960 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения магазина № 6 "Минераловодского отдела рабочего снабжения", расположенного по адресу: Ставропольский край, город Минеральные Воды,улица Интернациональная, 2

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 26:09:101502:1 (Земельный участок с кадастровым номером 26:09:101502:1 площадь 1694 по адресу Ставропольский край, Туркменский район, а.Куликовы-Копани, пер. Садовый, 16)

Земельный участок, площадь: 17 191 646кв.м., адрес (местонахождение): край Ставропольский, р-н Буденновский, СПК "Прасковея", в границах землепользования МО с.Прасковея, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства, кадастровый номер: 26:20:000000:606

Жамботов Александр Александрович объявляет тендер: Продажа имущества Игнатенко Е.Ю. (Жилой дом, площадью 160,7 кв.м., с кадастровым номером 50:14:0020319:2263, расположенный на земельном участке, площадью 600 кв.м., с кадастровым номером 50:14:0020319:1955. Адрес: Российская Федерация, Московская область, г.о. Щёлково, д. Протасово, ул. Цветочная, д. 8, является предметом залога ПАО Сбербанк.)

Продажа имущества должника: 1/3\xa0доля здания и 1/3\xa0доля земельного участка в Ставропольском крае, 1/3\xa0доля дома и 1/3\xa0доля земельного участка в Ставрополе, 1/3\xa0доля квартиры в Ставрополе