Тендер № 337516982: Выполнение работ по восстановлению покрытий пешеходных дорожек и примыканий по ул. Солнечная, с. Донское Труновского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337516982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ставропольский край / Донское
Сумма контракта: 800 410.52 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ «под ключ» на 19 объектах технологического присоединения с присоединяемой мощностью до 150 кВт для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор) - «Дагэнерго» (Заказчик).

Право заключения рамочного договора на обследование опор воздушных линий электропередачи с выявлением фактов размещения волоконно-оптических линий связи сторонних организаций, размещенных без оформленных договорных отношений для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор) - «Севкавказэнерго» (Заказчик).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 объявляет тендер: Капитальный ремонт здания школы МКОУ ООШ №8.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по устройству антидроновой защиты объекта: «Сырьевой парк второй очереди (ТСУ) ЦППН-1»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по устройству антидроновой защиты объекта: «Сырьевой парк первой очереди (ТСУ) ЦППН-1»