Тендер № 337550790: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортного средства для нужд АО «Регионгаз-инвест»

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337550790
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Ставропольский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 513 234.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений по выбору подрядной организации на выполнение комплекса услуг по подготовке документации в целях регистрации опасного производственного объекта (тепловой ввод, центральный тепловой пункт) и регистрация его в государственном реестре, эксплуатации опасного производственного объекта (ОПО), а также техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению центрального теплового пункта и теплового ввода на объекте «Комплекс апартаментов квартала 1 (входящего в состав средне этажной смешанной застройки района D2 «Технопарк») инновационного центра «Сколково».

Страхование объектов недвижимого имущества (22 объекта)

Страхование объектов недвижимого имущества (МО, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный,ул. Маяковского,д.4)

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Услуги ДМС на 2027 г

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Услуги страхования от НС и болезней на 2027-2028 г.г.