Тендер № 337785473: Выполнение работ по ямочному ремонту дорог общего пользования местного значения в городе Буденновске для обеспечения муниципальных нужд Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337785473
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 14 516 039.84 RUB
Заказчик: ТО Г. БУДЕННОВСКА АБМО СК

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация