Тендер № 337867061: Поставка наградной атрибутики для организации и проведения спортивных и физкультурных мероприятий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта».

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337867061
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 22 459.92 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АМО СК

Показать больше информации о тендере