Тендер № 337916011: Увеличение стоимости материальных запасов (канцтовары)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337916011
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Кисловодск
Сумма контракта: 16 506.42 RUB
Заказчик: ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ СЕМИЦВЕТИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ПГС

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: поставка водоотводных лотков с крышкой бетонной в целях капитального ремонта автодороги для нужд Андроповского участка Александровского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка фанеры общего назначения для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий».

БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка цемента для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: поставка песчано-гравийной смеси для нужд Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"