Тендер № 337994081: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТАВРОПОЛЬКОММУНЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337994081
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 555 185.62 RUB
Заказчик: АО "СТАВРОПОЛЬКОММУНЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация