Тендер № 338002646: Выполнение работ по разработке проектной документации на проведение капитального ремонта пожарного выхода из помещения столовой в санаторно-лечебном корпусе (литер А) для нужд санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338002646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 359 930.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение научно-исследовательской работы по разработке проекта внесения изменений в генеральный план и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Предгорного муниципального округа Ставропольского края

Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Строительство 4-й очереди станции очистки воды Кубанских ОСВ (мероприятие № 27.8.п ИП ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»)»

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по подготовке проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края, утвержденные постановлением администрации города Невинномысска от 09.04.2024 № 405

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 18 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА объявляет тендер: Выполнение мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности систем освещения.

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ" - МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ЮГА объявляет тендер: право заключения договора на выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: «Реконструкция ПС 220 кВ Т-15, ПС 220 кВ Р-20 в части оснащения и дооснащения инженерно-техническими средствами охраны (6 комплектов)» для нужд филиала ПАО «Россети»-МЭС Юга