Тендер № 338015825: Оказание услуг по подготовке документации, содержащей результаты исследований и проведение археологических полевых работ (археологических разведок)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338015825
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 182 000 RUB
Заказчик: ГБУ СК "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Строительство 4-й очереди станции очистки воды Кубанских ОСВ (мероприятие № 27.8.п ИП ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»)»

Разработка проектной документации на объект: "Реконструкция моста через реку Кума на км 35+230 автомобильной дороги "Ессентуки-Бекешевская-Суворовская"

Разработка проектной документации на объект "Реконтрукция моста через Суходол на км 24+687 автомобильной дороги "Буденновск-Ачикулак-Нефтекумск"

Разработка проектной документации на объект: "Реконструкция моста через реку Янкуль на км 23+193 автомобильной дороги "М-29 "Кавказ"-Янкуль-Новый Бешпагир-Грачевка"

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, в соответствии с Приложением 1 к Приложению 1 «Техническое задание на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона» раздела XII «Проект договора» (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Результаты тендера

Прилагаемая документация