Тендер № 338066940: Реализация имущества должников: Транспортное средство марки Kia Rio, тип – легковой седан, год выпуска 2015, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, пер. Мельничный, 14. (Залоговое имущество должника Апухтина Л.Р.: транспортное средство марки Kia Rio, тип – легковой седан, год выпуска 2015, идентификационный номер (VIN) Z94CB41BBFR277015, регистрационный знак E568XA126, номер кузова (прицепа) Z94CB41BBFR277015, цвет коричневый, двигатель № EW650057, мощность двигателя 123 л.с, в рабочем состоянии, ограничения: залог в пользу АО «Тинькофф Банк» (в соответствии со статьей 353 Гражданского кодекса Российской Федерации залог сохраняется при переходе прав на заложенное имущество к другому лицу), запреты на регистрационные действия, адрес: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, пер. Мельничный, 14.)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338066940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 917 027 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Павлов Сергей Юрьевич объявляет тендер: Лот № 1: Легковой автомобиль, марка: НИССАН ПРИМЕРА, (VIN) SJNBAAP11U0133447; год изготовления: 1997, цвет: ЗЕЛЕНЫЙ, мощность двигателя, л. с. (кВт): 90, (66), шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ, кузов №: SJNBAAP11U0133447, гос.рег.знак К925ВР126. Лот № 2: Здание, нежилое (гараж), вид разрешенного использования: нежилое, кадастровый (условный) номер 26:12:032201:2007, площадь: 40.3 кв.м. Местоположение: Ставропольский край, г. Ставрополь, ГСК "Спутник", № 555. (Легковой автомобиль, марка: НИССАН ПРИМЕРА, (VIN) SJNBAAP11U0133447; год изготовления: 1997, цвет: ЗЕЛЕНЫЙ, мощность двигателя, л. с. (кВт): 90, (66), шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ, кузов №: SJNBAAP11U0133447, гос.рег.знак К925ВР126.)

Кожевников Алексей Николаевич объявляет тендер: Продажа грузовой фургон (Грузовой фургон ИЖ-27175-037 2010 г.в.)

Павлова Юлия Алексеевна объявляет тендер: Лот 1: Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21140, модель: LADA SAMARA, год изготовления: 2006 г.в., цвет: СветлоСеребристый, VIN: XTA21140074323553, ПТС: 68НХ420389, г/н: В 693 НВ 126. Зарегистрирована за супругом должника, является совместной собственностью. Начальная цена лота 137 700,00 рублей. (Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21140, модель: LADA SAMARA, год изготовления: 2006 г.в., цвет: Светло Серебристый, VIN: XTA21140074323553, ПТС: 68НХ420389, г/н: В 693 НВ 126. Зарегистрирована за супругом должника, является совместной собственностью.)

Павлов Сергей Юрьевич объявляет тендер: Лот 1: ТС - легковой комби (хэтчбэк), марка: АУДИ А3, (VIN) WAUZZZ8Р1CA046936; год изготовления: 2011, цвет: СЕРОКОРИЧНЕВЫЙ, мощность двигателя, л. с. (кВт): 105 (72,2), шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ, кузов №: WAUZZZ8Р1CA046936, гос.рег.знак К478ЕН126. Начальная цена – 698 400 рублей. (ТС - легковой комби (хэтчбэк), марка: АУДИ А3, (VIN) WAUZZZ8Р1CA046936; год изготовления: 2011, цвет: СЕРОКОРИЧНЕВЫЙ, мощность двигателя, л. с. (кВт): 105 (72,2), шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ, кузов №: WAUZZZ8Р1CA046936, гос.рег.знак К478ЕН126. Начальная цена – 698 400 рублей.)

Павлов Сергей Юрьевич объявляет тендер: Лот 1: транспортное средство - марка, модель: LADA GRANTA 219040, Год выпуска: 2024, Кузов: XTA219040R1040111, Цвет: СЕРЫЙ, Рабочий объем (см3): 1596, Мощность: 89,7 л.с. / 66 кВт., Тип: Легковой седан, Экологический класс: ПЯТЫЙ/5, ГРЗ О479КА126. (Лот 1: транспортное средство - марка, модель: LADA GRANTA 219040, Год выпуска: 2024, Кузов: XTA219040R1040111, Цвет: СЕРЫЙ, Рабочий объем (см3): 1596, Мощность: 89,7 л.с. / 66 кВт., Тип: Легковой седан, Экологический класс: ПЯТЫЙ/5, ГРЗ О479КА126.)

Прилагаемая документация