Тендер № 338072108: Услуга по изготовлению сувенирной картины

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338072108
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: администрация города Ставрополя

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка печатной продукции (ДГИМС бланк)

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка печатной продукции (ДГИМС бланк)

оказание услуги по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

поставка товаров для нужд муниципального бюджетного учреждения «Центр по работе с молодежью Буденновского района»

Поставка учебной литературы

Результаты тендера

Прилагаемая документация