Тендер № 338082708: Лот №1, Автомобиль легковой, марка и модель: Lada Priora, 2013 года выпуска, ГРН В455ТА126 VIN XTA217030D0441385

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338082708
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 272 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должника Донцовой Инны Валентиновны - Hyundai Tuscani, VIN: KMHHN61DP1U001496, год выпуска 2001, цвет серый. (Hyundai Tuscani, VIN: KMHHN61DP1U001496, год выпуска 2001, цвет серый)

Hyunda Creta, 2018 года, 123 лс, 126 277 км

Автомобиль легковой, VOLKSWAGEN POLO, 2016 года выпуска, VIN: XW8ZZZ61ZHG012982

Lada Granta, 2014 года, 87 лс, 146664 км (Автомобиль LADA 2190 GRANTA SEDAN, цвет белый, VIN XTA219010E0243265, 2014 год выпуска. Является предметом залога в ООО МФК "КЭШДРАЙВ". На ходу.)

Lada Granta, 2024 года, 87 лс, 70000 км (Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2024, VIN: XTA219040R1022918, г/н: О103ВО126.)