Тендер № 338090567: Дом 114,3 кв.м и земельный участок 400 кв.м в Ставропольском крае

Начало показа: 01.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338090567
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 4 961 564 RUB
Заказчик: Казак Максим Александрович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения магазина № 6 "Минераловодского отдела рабочего снабжения", расположенного по адресу: Ставропольский край, город Минеральные Воды,улица Интернациональная, 2

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 26:09:101502:1 (Земельный участок с кадастровым номером 26:09:101502:1 площадь 1694 по адресу Ставропольский край, Туркменский район, а.Куликовы-Копани, пер. Садовый, 16)

Земельный участок, площадь: 17 191 646кв.м., адрес (местонахождение): край Ставропольский, р-н Буденновский, СПК "Прасковея", в границах землепользования МО с.Прасковея, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства, кадастровый номер: 26:20:000000:606

Земельный участок в Ставропольском крае, 600 кв.м.

Аскаров Роман Николаевич объявляет тендер: Продажа имущества Данильченко С.А. (Земельный участок, общей площадью 600 кв. м., расположенный по адресу: Ивановская область, Лежневский муниципальный район, Шилыковское сельское поселение, деревня Вятково, земельный участок № 59, с кадастровым номером: 37:09:011202:25, является предметом залога ПАО «Сбербанк».)

Нет документации