Тендер № 338162684: Оказание услуг по технической поддержке подсистем (модулей, компонен-тов) региональной информационной системы Ставропольского края «Ин-теллектуальная транспортная система Ставропольского края и Ставрополь-ской городской агломерации»

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338162684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 2 276 909.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Срочное неисключительное право (неисключительная лицензия) на использование операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы

Услуги по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд ГБУ СК «Стававтодор»

Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК для обеспечения нужд аппарата администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Результаты тендера

Прилагаемая документация