Тендер № 338216645: Реализация имущества должников: Комбайн кормоуборочный РСМ-1401, 2016 г.в., заводской №: RORSM401000292, р-н. Тюменский, д. Большие Акияры, зерноток, рег.№ 72-011915; (Должник: АО Агротехнический центр, собственник: АО Агротехнический центр Лот: Комбайн кормоуборочный РСМ-1401, 2016 г.в., заводской №: RORSM401000292, р-н. Тюменский, д. Большие Акияры, зерноток, н/ц: 3025654,90 р., (в т.ч.НДС) з-к: 453848 р., код: 0001, рег.№ 72-011915;)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338216645
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Ставропольский край / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 025 654.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений в электронной форме по продаже тракторов SHANTUI SD 16, расположенных в с. Богучаны Богучанского района Красноярского края. Собственник: ООО «БГЭ»

Запрос предложений в электронной форме по продаже тракторов, расположенных по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Промысловая, 30. Собственник: АО «ГЕОТЕК»

Заключение договора продажи непрофильных активов, принадлежащих АО «АТЦ» - Борона дисковая «Рубин Гигант 800», 2008 г.в

Заключение договора продажи непрофильных активов, принадлежащих АО «АТЦ» - Борона дисковая «Рубин Гигант 800», 2008 г.в

Заключение договора продажи непрофильных активов, принадлежащих АО «АТЦ» - Борона дисковая модель "БД-7х3ПК EURO", з/н 1749, 2009 г.в.