Тендер № 338272432: Приобретение материалов, необходимых для строительства навеса для ФАПа в селе Жон-Коргон.

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338272432
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Киргизия / Таласская область
Сумма контракта: 150 000 KGS

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация