Тендер № 338357743: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка материалов, применяемых в медицинских целях.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338357743
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 20 638.53 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ПММФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка предметов медицинского назначения

Поставка оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Пятигорская городская поликлиника № 1».

поставка изделий медицинского назначения

Поставка оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Пятигорская городская поликлиника № 1».

на оказание медицинских услуг в области лабораторных исследований