Тендер № 338466106: Поставка материалов, применяемых в медицинских целях.

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338466106
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 285 669 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ПММФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для лаборатории

Поставка изделий медицинского назначения

поставка предметов медицинского назначения

Поставка оборудования, ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Пятигорская городская поликлиника № 1».

Результаты тендера

Прилагаемая документация