Тендер № 338500449: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для обеспечения нужд муниципального бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр развития территорий»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338500449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммутатор и кабель пач корд

Прилагаемая документация